утепленные детские штаны

Для зимних прогулок и тренировок нет ничего более удобного, чем утеплённые детские штаны с мембраной. Раньше такие можно было купить только в спортивных магазинах. Теперь лучшие бренды детской одежды выпускают собственные модели, которые не уступают по характеристикам штанам для горных лыж и сноуборда.

Сейчас одежда для мальчишек и девчонок практически всегда повторяется, отличаясь только расцветкой. Исторически в индустрии зимних видов спорта женские бренды не всегда присутствовали на рынке так широко, как мужские. Теперь же у вас есть прекрасная возможность выбрать красивые и яркие утеплённые штаны для девочки, в которых она будет настоящей принцессой даже на тренировке.

Далее мы расскажем о нюансах и дадим рекомендации относительно цветовых сочетаний зимних вещей. Что необходимо знать о штанах и нужно ли надевать что-то под них? Почему лучше выбрать утеплённые штаны для мальчика, сшитые из мембранной ткани, и как подобрать к ним куртку? Какой длины должны быть штанины и почему так популярна модель-полукомбинезон?

Зимний детский полукомбинезон: идеальное решение

Что такое детский зимний полукомбинезон? Это мембранные штаны с лямками — в такой одежде ребёнок может абсолютно свободно играть, валяться в снегу, бегать и исследовать сугробы. Полукомбинезон практически гарантирует, что снег не попадёт под штаны: снизу они обычно оснащены непромокаемыми манжетами, которые можно натянуть на ботинки и сапоги. А сверху широкая поясная часть и регулируемые лямки на плечах не позволят штанам съехать на талию или выбиться из-под куртки.

Такая функциональность привлекает родителей, поэтому детские полукомбинезоны стабильно занимают первую позицию в топе зимних вещей. Когда есть практичные штаны, можно не слишком переживать по поводу выбора куртки. Здесь вполне достаточно будет даже короткой модели до пояса. Но если вы любите основательный подход к детской одежде и во всём ищете максимум плюсов, то выбирайте куртку средней длины, чуть ниже уровня бёдер.

Российский бренд Crockid производит утеплённые детские зимние брюки уже не первый год. Дизайнеры марки знают о требованиях родителей и каждый сезон стараются сделать модели ещё более современными и надёжными. В нашем каталоге вы легко подберёте к штанам подходящую куртку: у бренда всегда несколько тематических линеек, в которых все вещи хорошо сочетаются между собой по расцветке или принтам.

Утеплители зимних штанов

Вероятно, эти современные штаны на зиму для ребёнка уже кажутся вам отличным вариантом. Однако стоит узнать о них подробнее. Например, что служит для них подкладом и почему штаны действительно согревают?

Crockid использует только гипоаллергенные материалы. Когда необходимо утеплить одежду, и это не нательное бельё, часто используют полиэстер. Из этого материала получаются разные ткани, одинаково хорошо сохраняющие тепло.

Не забывайте, что под утеплённые детские штаны необходимо надевать термобельё. Во-первых, это дополнительный защитный тёплый слой, который отводит от тела влагу. Во-вторых, это комфорт: внутренняя ткань штанов не предназначена для прямого контакта с кожей.

Детские зимние брюки такого типа производят с расчётом на дополнительный промежуточный слой термобелья. Не беспокойтесь о том, что все вещи достаточно тонкие: это проверенная годами схема, которую активно используют спортсмены всего мира. Не всегда тепло создаётся толстыми слоями ткани. Современные технологии позволяют сделать жизнь ребёнка более лёгкой и удобной.

Материал наружного покрытия

детские зимние брюки

Мембранная ткань — то, благодаря чему штаны на зиму для ребёнка служат несколько лет, не промокают и отлично защищают от ветра. Это ткань особого строения, которая широко применяется сегодня не только в спорте, но и в жизни.

Теперь, когда вы знаете о главных особенностях детских зимних полукомбинезонов, выбор идеальной одежды на зиму очевиден. Подарить ребёнку такие штаны никогда не поздно: даже если вы читаете эту статью в марте, когда снег уже тает. Утеплённые детские зимние брюки служат много лет, если у вас двое детей, то эта вещь в целости и сохранности перейдёт к младшему ребёнку после того, как старший из неё вырастет.

После знакомства с одеждой такого типа большинство родителей выбирают её как единственную форму зимней защиты от холода: ни одни спортивные брюки из хлопка не сравнятся с мембранными детскими полукомбинезонами по практичности и удобству.

Приглашаем вас в каталог Sarita, который круглый год наполняется одеждой на любое время года для детей всех возрастов!

Источник фото: © freepik.com/ pressfoto / senivpetro

Читать также

Тренды сезона: самые популярные модели худи для девочек 17 марта 2024
Тренды сезона: самые популярные модели худи для девочек
Как выбрать куртку, которая подойдет подростку: советы родителям 10 марта 2024
Как выбрать куртку, которая подойдет подростку: советы родителям
Одежда для новорожденного: почему боди - лучший выбор для первых месяцев жизни 3 марта 2024
Одежда для новорожденного: почему боди - лучший выбор для первых месяцев жизни
Женская повседневная одежда в Красноярске: топовые находки для стильных образов 22 февраля 2024
Женская повседневная одежда в Красноярске: топовые находки для стильных образов
Как выбрать правильный детский демисезонный комбинезон в Красноярске 15 февраля 2024
Как выбрать правильный детский демисезонный комбинезон в Красноярске
Готовимся к переменчивой погоде: Полуботинки и ботинки для детей на осень и весну 8 февраля 2024
Готовимся к переменчивой погоде: Полуботинки и ботинки для детей на осень и весну
Весенний стиль для мальчиков: яркие ветровки, уютные кофты с капюшоном и другие тренды от Sarita 22 января 2024
Весенний стиль для мальчиков: яркие ветровки, уютные кофты с капюшоном и другие тренды от Sarita
Весенние тенденции: обновите гардероб с помощью ярких и лёгких весенних моделей от Sarita в Красноярске 15 января 2024
Весенние тенденции: обновите гардероб с помощью ярких и лёгких весенних моделей от Sarita в Красноярске
Стильные худи Sarita: модные тренды для девочек этого сезона 8 января 2024
Стильные худи Sarita: модные тренды для девочек этого сезона
Коллекция новогодних подарков 20 декабря 2023
Коллекция новогодних подарков