детские шапки купить

«Надень шапку!» — фраза, которую мы часто вспоминаем во взрослом возрасте, когда можем позволить себе выйти в мороз без головного убора. В детстве отказаться от шапки было невозможно, ведь именно этот аксессуар казался родителям очень важным. И правильно — голова должна быть в тепле и сухом комфорте. Мы предлагаем детские зимние шапки для всех возрастов, начиная от рождения и заканчивая выпускным классом школы.

Тёплая шапка для мальчика не должна быть слишком плотной, чтобы ребёнку не стало жарко во время игр. А симпатичная шапка для девочки кроме внешних качеств должна защищать от ветра и мокрого снега. Как выбрать правильную шапку, которую дети будут носить с удовольствием (да, такое бывает)? Расскажем об этом далее.

Шапка-шлем для мальчика

Большинство мальчиков ведут активный образ жизни. Они постоянно в движении: бегают, скачут, играют, валяются в снегу. Здесь лучший вариант — это шапка-шлем для мальчика. Она представляет собой шапку и манишку, объединённые в один головной убор.

Вязаная или флисовая шапка-шлем для мальчика очень быстро и удобно надевается через голову и не сбивается во время игр. Шарф или манишка, вероятно, доставят малышу неудобство на улице. Даже для того, чтобы слепить снежок и запустить его в цель, нужно совершить множество действий. В это время длинный шарф может развязаться, а шарф-труба — сместиться набок. Чтобы защитить ребёнка от простуды и переохлаждения, выбирайте шлем. Его можно носить каждый день или только на длительные прогулки.

Кроме того, подобные шапки вызывают интерес, как необычный объект. Шапку, которая похожа на костюм супергероя и надевается на шею через голову, хочется носить каждый день!

Зимние шапки для девочки

Девочкам тоже подойдёт шлем, особенно для занятий спортом или игр с мальчишками. А маленьким принцессам хорошо выбрать нечто красивое: модель с большим меховым помпоном, ярким принтом или вышивкой, стразами.

Просмотрите каталог шапок для девочки и выберите несколько подходящих к остальной одежде дочери. Объясните ей базовые законы составления своего гардероба. Расскажите о том, что иногда декоративные элементы уместны, но их не должно быть слишком много.

Из чего должны быть сшиты зимние шапки для девочек, которые на улице просто ходят и не спеша гуляют? Лучше всего подойдут модели из полушерсти. Когда температура опустится до –20, можно переходить на шапку из натуральной шерсти. Не забывайте о размерной сетке на сайте: шапка не должна быть слишком свободной, и тем более не должна давить и жать.

Флисовые детские шапки

Одежда и аксессуары из флиса нравятся детям. Это мягкие и приятные на ощупь тёплые вещи. Флис очень лёгкий, поэтому даже двухслойная шапка не будет казаться тяжёлой. В нашем каталоге детские зимние шапки представляет бренд Crockid. Это идеальное решение для родителей непоседливых малышей, которые ни за что не соглашаются надевать зимние вещи. Яркая флисовая детская шапка, о которой ребёнок буквально сразу же забывает, хорошо держится на голове, согревает и не мешает играть в активные игры.

Часто из флиса шьют мягкие подклады для вязаных шапок. Это дополнительное тепло и повышенный комфорт в зимний мороз. Флис не вызывает аллергию и не колется, поэтому такой подкладке рад даже взрослый.

Флис подходит не только для зимы — лёгкая флисовая детская шапка пригодится осенью, весной и даже летом в прохладный вечер на природе.

Изучите детские зимние шапки в нашем каталоге и выберите одну или несколько в дополнение к шерстяным аксессуарам. Ребёнок скажет вам спасибо!

Источник фото: © unsplash.com/ Vitolda Klein

Читать также

Женская повседневная одежда в Красноярске: топовые находки для стильных образов 22 февраля 2024
Женская повседневная одежда в Красноярске: топовые находки для стильных образов
Как выбрать правильный детский демисезонный комбинезон в Красноярске 15 февраля 2024
Как выбрать правильный детский демисезонный комбинезон в Красноярске
Готовимся к переменчивой погоде: Полуботинки и ботинки для детей на осень и весну 8 февраля 2024
Готовимся к переменчивой погоде: Полуботинки и ботинки для детей на осень и весну
Весенний стиль для мальчиков: яркие ветровки, уютные кофты с капюшоном и другие тренды от Sarita 22 января 2024
Весенний стиль для мальчиков: яркие ветровки, уютные кофты с капюшоном и другие тренды от Sarita
Весенние тенденции: обновите гардероб с помощью ярких и лёгких весенних моделей от Sarita в Красноярске 15 января 2024
Весенние тенденции: обновите гардероб с помощью ярких и лёгких весенних моделей от Sarita в Красноярске
Стильные худи Sarita: модные тренды для девочек этого сезона 8 января 2024
Стильные худи Sarita: модные тренды для девочек этого сезона
Коллекция новогодних подарков 20 декабря 2023
Коллекция новогодних подарков
Зимнее волшебство: новогодние образы из коллекции для женщин в Красноярске 14 декабря 2023
Зимнее волшебство: новогодние образы из коллекции для женщин в Красноярске
Мембранные Материалы в Зимних Аксессуарах: Какая разница между обычными и технологичными перчатками 22 ноября 2023
Мембранные Материалы в Зимних Аксессуарах: Какая разница между обычными и технологичными перчатками
Зимний Стиль: Как правильно подобрать головной убор на зиму для максимального тепла и комфорта 15 ноября 2023
Зимний Стиль: Как правильно подобрать головной убор на зиму для максимального тепла и комфорта